postheadericon Бесплатный VPS для торговли советниками на форекс.




Не так давно на рынке появились ребята, предоставляющие бесплатный VPS для торговли советниками. Можно установить до 6 терминалом одновременно, и если вы смотрели платные VPS для такого количества терминалов, то наверняка будите приятно удивлены, что данный сервер предоставляет такую возможность бесплатно. Техподдержка работает и в выходные, подскажут, помогут-это тоже немаловажный момент.Теперь перейдём к тому, что требуется от нас-да, условия всё-таки есть, но посмотрев и посчитав вы остаётесь в плюсе. От вас требуется регистрация у брокера из списка (список очень большой), если у вас уже есть счета у данных брокеров, то вам вышлют рекомендацию как перерегистрироваться в партнёрскую группу сервиса. Далее нам необходимо пополнить зарегистрированный счёт на 2000 рублей или 30 долларов. Демо и бонусы не проканают! Но,есть возможность выиграть эту сумму, угадав цену закрытия недели пары EUR/USD,также есть возможность заработать, тем кто умеет привлекать людей, общаясь на форуме, вознаграждение составляет 450 рублей за привлечённого клиента.
Локация серверов находится во Франции и России. Также сервис предоставляет проверенных временем советников абсолютно бесплатно. Лично мною протестированы и в работе Generic A-TPL v.9,WallStreet и пара модификаций Иланов, но с ними я уже не балуюсь, хотя они мне и не успели что-то слить. Также на сервере постоянно появляются интересные новости про недобросовестных брокеров.
Сейчас сам тестю данный ресурс, пока всё устраивает, особенно порадовала отзывчивая техподдержка, бывают вопросы когда затупишь-всё объяснили и что удивительно это было в воскресенье, обычно в выходные никого не докричишься в других тп=). Так что,если вас заинтересовало получение бесплатного VPS для ваших советников, то жмите ниже по ссылке. Всем больших профитов!


Получить бесплатный VPS! 

Интересное:

Recent Posts Widget
Технологии Blogger.